Меню

Всероссийский вебинар об информационном сопровождении проектов Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия»

15.05.2018

Дирекция Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" продолжает образовательную on-line сессию, в рамках которой спикеры делятся полезными знаниями и навыками.

15 мая в 19:30 по московскому времени с лекцией об информационном сопровождении проектов выступит Павел Сорокин, медиатехнолог и основатель агентства «Пластилин», которое специализируется на информационном продвижении проектов и персон в сфере политики, бизнеса и гражданского общества. Опыт спикера поможет понять, что разработка проекта – только начало пути реализации.

Для повышения востребованности вашей работы о ней должны узнать как можно больше людей и ваших будущих партнёров по отрасли. Сегодня Павел Сорокин поможет приблизиться к ответу на вопрос: как сделать так, чтобы ваш проект мог говорить на понятном и интересном языке для СМИ и ключевых партнеров.

Уже интересно? Мы ждем вас! Ссылка на вебинар https://www.youtube.com/watch?v=Aqg3iV4awWU&client=mv-google&layout=mobile&app=desktop После окончания вебинара он будет сохранен.

На главную