Меню

В Рязанской области подведены итоги конкурса «Моя страна – моя Россия»

05.04.2018

Министерство образования и молодежной политики Рязанской области информирует о том, что в РГУ им. С.А. Есенина состоялась защита работ, представленных на региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

В мероприятии приняли участие представители министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Общественной палаты региона, РГУ им. С.А. Есенина,  молодые специалисты, студенты и школьники.

В ходе защиты проектов студенты подробно рассказали о своих инициативах, представили презентации. По итогам мероприятия экспертным жюри отобрано 12 лучших работ, которые будут направлены для участия в заочном этапе Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

Региональный этап проходил при поддержке Правительства Рязанской области. На участие в нем было подано 30 заявок от школьников, студентов и молодых специалистов различных  муниципальных образований региона.

Подробнее: http://www.ryazan-v.ru/news/60908

На главную