Меню

МАРГУ – региональный организатор юбилейного Всероссийского конкурса «Моя страна– моя Россия»

14.03.2018

С 1 марта 2018 года на базе Марийского государственного университета при поддержке Министерства молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл, начинает работу Региональное представительство ежегодного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

В 2018 году Конкурсу исполняется 15 лет и впервые в организации регионального этапа конкурса региональную поддержку осуществляют опорные вузы Российской Федерации и Марийский государственный университет, в частности.

В Республике Марий Эл региональный этап Конкурса (первый этап Всероссийского конкурса) проводится в срок с 1 марта 2018 г. по 20 марта 2018 г. региональным организатором - институтом экономики, управления и финансов и управлением по воспитательной работе и молодежной политике Марийского государственного университета при поддержке Министерства молодежной политики, спорта и туризма, Министерства образования и науки Республики Марий Эл.

Контактное лицо для взаимодействия по вопросам организации регионального этапа – Таныгина Елена Александровна, к.э.н., доцент, заместитель директора института экономики, управления и финансов по научной работе, tanyginaelena16@list.ru, тел. +7 (937)118-91-91.

Подробнее: https://marsu.ru/news.php?ELEMENT_ID=52019

На главную