Меню

Вебинар: «Социальное предпринимательство для развития регионов»

06.03.2018

14 марта в 10:00 Исполнительный директор Фонда  региональных социальных программ «Наше будущее» Юлия Жигулина и заместитель исполнительного директора Евгений Рахновский проведут вебинар по социальному предпринимательству и профильной номинации «Мое ремесло».
В 2018 году Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» выступил партнером Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально – экономические инициативы» в проведении Всероссийского конкурса «Моя страна моя Россия», который проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел.
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» наградит победителей номинации «Мое ремесло» денежными премиями в размере от 40 до 100 тысяч рублей.
В  рамках вебинара участники узнают об опыте работы Фонда «Наше будущее», интересных практиках, приоритетных направлениях конкурсных проектов, а также смогут задать вопросы по социальному предпринимательству и профильной номинации «Мое ремесло».
Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» создан в 2007 году для реализации долгосрочных социально значимых программ и проектов, где могут быть применимы принципы социального предпринимательства.
Социальное предпринимательство - это новаторская деятельность, изначально направленная на решение или смягчение социальных проблем общества на условиях самоокупаемости и устойчивости.
Развивая институт социального предпринимательства и выступая в качестве социального предпринимателя, Фонд ведет работу по поиску наиболее перспективных инновационных идей и проектов, их эффективной реализации на практике, а также адаптации западных технологий социального предпринимательства к российским условиям.

Записаться на вебинар можно по ссылке: https://events.webinar.ru/1385407/962185

На главную