Меню

Молодым омичам предлагают решить социально-экономические вопросы развития региона

03.03.2018

В Омской области стартовал прием заявок на участие во Всероссийском XV конкурсе молодежных авторских программ и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия». Организатором мероприятия регионального этапа выступил Омский государственный технический университет при содействии Министерства образования Омской области.

Одна из главных идей конкурса – привлечь внимание молодежи к вопросам социально-экономического развития российских территорий. Для участия необходимо разработать проект по одной или нескольким номинациям: «Моя страна», «Мой государственный язык», «Моя профессия», «Архитектурный образ моего города» и другие. С полным списком номинаций можно познакомиться на сайте конкурса и в группе во ВКонтакте «Моя страна -моя Россия». Омская область.

Подать заявку на участие могут молодые жители Омской области в возрасте от 14 до 30 лет через личные кабинеты участников на сайте www.moyastrana.ru до 4 марта.

Итоги юбилейного конкурса будут подведены в мае 2018 года при поддержке Фонда "Росконгресс" в Северной столице в рамках Петербургского международного экономического форума.

Представитель регионального оргкомитета С.П. Шамец – 8 (3812) 65-22-17

Подробнее: https://www.omgtu.ru/l/?eid=25340

На главную