Меню

ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» учреждает специальные номинации

17.02.2018

Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» (далее – Оргкомитет) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования проводит пятнадцатый юбилейный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия» (далее – Конкурс) за 2017 –2018 годы с целью привлечения потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел, а также подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Конкурс проходит в три этапа: региональный (20 декабря 2017 г. – 20 марта 2018 г.), заочный (20 марта – 20 апреля 2018 г.) и федеральный (20 апреля – 30 июня 2018 г.). В 2018 году Конкурс проходит в новом формате по 18 профильным номинациям.

Лучшие проекты получат информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации в регионах и муниципальных образованиях. В соответствии с Положением о Конкурсе авторы лучших реализованных проектов смогут принять участие в деловой программе Петербургского международного экономического форума.

В рамках партнерства между Оргкомитетом и ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» для победителей Конкурса будут учреждены специальные призы.

Подробнее: http://turcentrrf.ru/news?view=28303411

На главную