Меню

Лучшие молодёжные проекты определят на Чукотке

11.02.2018

До 20 марта любой желающий в возрасте от 14 до 25 лет может подать заявку для участия во Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Пятнадцатый юбилейный конкурс стартовал на Чукотке, сообщает пресс-служба региона.

«Цель конкурса – привлечь молодёжь к участию в развитии российских регионов, городов и сел. В частности, к разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления, развитие экономики и социальной сферы российских территорий, а также формирования и развития механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы», - говорится в сообщении.

Для участия необходимо подготовить проект по одной или нескольким из 18 номинаций. Авторы лучших работ регионального этапа конкурса получат денежные призы, а также возможность представлять регион на заключительном (федеральном) этапе конкурса. Итоги конкурса будут подведены в мае в рамках Петербургского международного экономического форума.

Подробнее: https://minvr.ru/press-center/news/12133/

На главную