Меню

Утвержден итоговый список участников очного тура Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» 2015-2016 гг.

23.05.2016

Определен итоговый список  участников очного этапа Всероссийского конкурса «Моя страна-моя Россия», который традиционно проходит в рамках Форума проектных траекторий.

Форум пройдет в Москве с 13 по 15 июня 2016 года.

На заседании федерального Организационного комитета Конкурса на основании решения Федерального экспертного совета Конкурса от 28 апреля 2016 года и с небольшими поправками был утвержден окончательный список участников очного тура Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» 2015-2016 гг.

Мы с нетерпением ждем финалистов на итоговое мероприятие Конкурса, которое традиционно проходит в рамках образовательного Форума проектных траекторий, в рамках которого состоится презентация и защита конкурсных работ, прошедших в очный этап, а также будет проходить определение победителей̆ и номинантов на премию по поддержке талантливой молодежи. По итогам участникам будут вручены дипломы, а также сертификаты от организаторов и партнеров о прохождении образовательной программы Форума.

К участию в федеральной экспертизе было отобрано 1426 проекта из 83 регионов Российской Федерации, а к участию в очном этапе Конкурса допущено 200 проекта.

Список участников очного тура Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» 2015-2016 гг.  http://www.moyastrana.ru/upload/iblock/9e8/9e888ce489271e3df0acee45c1beed0c.pdf в соответствии с которым на глав субъектов Российской Федерации направлены официальные письма-приглашения каждому участнику очного этапа Конкурса.

Чтобы принять участие в очном этапе, каждый автор, научный руководитель, соавтор и сопровождающий в обязательном порядке должны пройти регистрацию на Форум здесь:http://fpt.moyastrana.ru/

Уважаемые участники очного этапа Конкурса, убедительно просим вас внимательно следить за нашими новостями на официальном сайте http://www.moyastrana.ru/ и в соц. сетях.

Мы благодарим каждого за участие в Конкурсе и ждем ваши проекты в следующем году.

На главную