Меню

Смоляне могут предложить проект социально-экономического развития региона

09.02.2013

Дан старт конкурсу на лучший проект социально-экономического развития.

В конце ушедшего гола департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи объявил о начале конкурса на лучший проект социально-экономического развития Смоленской области. Предлагать свои разработки на конкурс могутстуденты, слушатели и аспиранты (адъюнкты), а также соискатели научных степеней и докторанты вузов, расположенных на территории Смоленщины.

Проведение конкурса, который, к слову, является одним из способов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и органов местного самоуправления, поддержано губернатором Алексеем Островским.

Создатели лучших проектов получат ценные призы, а потом представят наш регион на федеральном этапе Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна - моя Россия».

Прием конкурсных работ начинается 1 февраля и продлится до 30 марта. Приносить свои проекты нужно по адресу: г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12а, департамент Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи. Тел.: (4812) 29-12-85 - Сергей Владимирович Королев.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи.

Комсомольская правда

На главную