Меню

В Барнауле наградили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

19.03.2016

В Барнауле наградили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

В пятницу, 18 марта 2016 года, в Барнауле состоялось награждение участников и победителей регионального этапа  всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» и Центральной программы «Арт-Профи Форум».

Как сообщила пресс-секретарь Краевого дворца молодежи Татьяна Прилипко, конкурсы программы «Арт-Профи Форум» проходили в Алтайском крае с ноября 2015 года по март 2016 года.

Студенты колледжей и техникумов из Барнаула, Бийска, Заринска, Камня-на-Оби, Рубцовска, Новоалтайска, Ярового, Тальменского, Целинного, Немецкого национального, Локтевского, Егорьевского, Троицкого, Косихинского, Волчихинского, Смоленского, Ребрихинского, Залесовского районов представляли работы в номинациях «Арт-Профи-плакат», «Арт-Профи-профессия», «Арт-Профи-видео», а также презентовали авторские песни о профессиях и социальные проекты.

В рамках торжественной церемонии награждения призёров и победителей программы «Арт-Профи Форум» также состоится вручение наград победителям краевого молодёжного конкурса дизайна книжных закладок «Яркие Краски Жизни» и регионального этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – Моя Россия».

Подробнее на: http://www.ap22.ru/paper/V-Barnaule-18-marta-nagradyat-pobediteley-regional-nogo-etapa-Art-Profi-Forum.html

На главную