Меню

Минстрой направил приветствие участникам Конкурса

26.02.2016

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации направило приветствие участникам Конкурса.

Андрей Владимирович Чибис, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Главный государственный жилищный инспектор РФ:

Уважаемые участники, организаторы и все те, кого всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» вот уже тринадцатый год не оставляет равнодушными!

С каждым сезоном все больше молодых людей из самых разных уголков нашей Родины заявляют миру о себе с помощью этого конкурса. Из года в год множится количество неравнодушных, тех, кто хочет изменить жизнь к лучшему – и начинает с себя. Растет число участников, ширится выбор номинаций.

В 2016 году впервые в истории конкурса Федеральный проект «Школа Грамотного потребителя» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации организует специальную номинацию «Мой дом». Мы ждем ваших идей, предложений и прорывных проектов в сфере управления жильем, модернизации коммунальной инфраструктуры, энергосбережения и энергоэффективности, развития молодежного предпринимательства, а также формирования позитивного образа отрасли.

ЖКХ меняется! Давайте вместе продолжать менять его к лучшему!

Приветствие размещено здесь: http://www.moyastrana.ru/greetings/

На главную