Меню

Как сделать лучше свой город, район, страну

19.02.2016

Ты всегда считал себя патриотом своей страны? Написать проект для тебя сущий пустяк? Тогда конкурс «Моя страна — моя Россия» то, что тебе нужно!

Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов «Моя страна — моя Россия» проводится с 2003 года. Конкурс направлен на привлечение молодёжи к участию в развитии российских регионов, городов и сёл.
К участию допускаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, за исключением номинаций, где предусмотрено участие коллективов авторов без ограничения в возрасте.

Конкурс пройдёт в три этапа:

Региональный этап проводится организационным комитетом субъектом Российской Федерации с 30 декабря 2015 года по 15 марта 2016 года.

Федеральный этап, в ходе которого состоится экспертный отбор работ и определение участников очного этапа, состоится с 15 марта по 15 апреля 2016 года.

Очный этап  пройдет в период с 1 мая по 1 сентября 2016 года. Авторов лучших работ пригласят на федеральное итоговое мероприятие, где определят победителей конкурса.

Чтобы принять участие, необходимо самостоятельно прислать проект в личном кабинете на сайте www.moyastrana.ru. Кстати, ты можешь стать не только участником, но и волонтёром проекта. Подробности там же.

Подробнее на http://molodchiny.ru/svobodnoe-vremya/novosti/kak-sdelat-luchshe-svoj-gorod-rajon-stranu

На главную