Меню

18 апреля состоялось заседание экспертного и организационного комитета

19.04.2011

Эксперты определили авторов лучших работ, номинантов на получение премий в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Проект «Моя страна – моя Россия» реализуется на территории страны 6 лет. В 2011 году в проекте приняли участие представители из 68 регионов России.

Наибольшее количество работ в 2011 году было представлено в номинациях «Проекты, направленные на укрепление института семьи, решение демографической проблемы (в том числе проекты, содержащие предложения по созданию/развитию в российских городах и селах инфраструктуры, благоприятной для института семьи и детства)»; «Проекты, направленные на стратегическое развитие российских регионов и муниципальных образований (увеличение инвестиционной привлекательности территории, развитие внутреннего туризма, создание механизмов пополнения бюджета за счет региональных/местных налогов и сборов)»; «Проекты, направленные на развитие инновационной сферы, науки и образования (в том числе создание малых предприятий при вузах, бизнес-инкубаторов)».

Активные участники этого года: Тюменская, Ростовская, Свердловская, Воронежская, Брянская области, Республика Чувашия и Москва. Торжественное награждение победителей, встречи авторов лучших работ с экспертами состоятся 17 мая 2011 года. Списки авторов  лучших работ скоро будут размещены на сайте. Следите за обновлениями.

Список победителей 2011 года

На главную