Меню

Продление сроков заявочной кампании Всероссийской просветительской экспедиции «От учителя к ученому. Дорогами гражданственности»

29.09.2022

4 октября в 10:00 (МСК) пройдёт презентация Всероссийской просветительской экспедиции «От учителя к ученому. Дорогами гражданственности», приуроченной к 20-летию Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия».

Сроки приема заявок в конкурсах Экспедиции по отбору лучших педагогических практик и формированию межрегиональной исследовательской группы молодых ученых продлен до 16 октября 2022 года! Отправить заявки можно на сайте проекта: https://экспедициямоейстраны.рф 

 По итогам заявочной кампании, в ноябре 2022 года будут объявлены победители – педагоги-новаторы, преподаватели высшей школы, специалисты по работе с молодежью из всех регионов России, которые представят свои авторские педагогические практики и технологии.
Также на основе конкурса будут отобраны молодые ученые, специалисты в сфере гуманитарных и социальных наук, который непосредственно примут участие в Экспедиции в 2023 году.

4 октября участникам презентации проекта предстоит обсудить промежуточные итоги заявочной кампании. Трансляция мероприятия пройдет в сообществе Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» «ВКонтакте»: Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия» (vk.com)  На главную