Меню

Приветствие участникам и организаторам Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Министра здравоохранения Российской Федерации Михаила Альбертовича Мурашко

05.04.2022

Своё приветствие участникам и организаторам Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» направил Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Альбертович Мурашко.

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
 
Приветствую участников и организаторов XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»!

При поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации реализуется тематическая номинация «Мое здоровье», объединяющая перспективные проекты, направленные на развитие деятельности в области охраны здоровья, гигиенического воспитания населения и активного долголетия, развитие добровольчества и наставничества в сфере здравоохранения, внедрение здоровьесберегающих и телемедицинских технологий.

Конкурс является стартовой площадкой для подготовки кадров, готовых внести свой вклад в развитие страны, в том числе в совершенствование здравоохранения как важнейшего фактора социального, культурного и экономического развития государства, непосредственно затрагивающего все сферы жизни общества.

В 2021 году заявку на участие в номинации «Мое здоровье» подало более 6 700 человек. Надеюсь, что и в этом году конкурс создаст благоприятные условия для продуктивного взаимодействия талантливых молодых людей и откроет новые карьерные возможности.

Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных проектов!» На главную