Меню

Приветствие участникам и организаторам Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Валентиновича Мантурова

01.04.2022

Своё приветствие участникам и организаторам Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» направил Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров.

«Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации приветствую организаторов, участников, их научных руководителей и экспертов XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие регионов, «Моя страна – моя Россия»!

За 18 лет конкурс «Моя страна – моя Россия» стала эффективной дискуссионной площадкой, где инициатива, рожденная в гражданском обществе, получает широкое тиражирование в регионах, а также находит поддержку и признание у молодежи, педагогов и экспертного сообщества, привлекая молодое поколение к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

Для динамичного развития российской промышленности важны внедрение инноваций, модернизация производства, технологическая разведка, и, что особенно актуально, поддержание предпринимательской инициативы молодых специалистов, которая будет способствовать развитию креативной и ремесленной индустрии.

Желаю участникам, организаторам и гостям XIX Всероссийского конкурса молодежных проектов «Моя страна – моя Россия» успешной работы, интересных дискуссий и воплощения самых смелых планов и замыслов!» На главную