Региональные информационные центры

Перечень регионов России, где ведут работу региональные информационные центры.
По всем дополнительным вопросам просим обращаться в исполнительную дирекцию конкурса по телефонам:
+7 (499) 993-72-23 .
Регион Региональный информационный центр КонтактыКонтактное лицо
Алтайский крайФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"artemsaf1988@mail.ru +73852298130
Сафонов Артем Евгеньевич
Астраханская областьГосударственное бюджетное учреждение Астраханской области "Дирекция молодёжных программ и проектов", подведомственное агентству по делам молодёжи Астраханской области soodpm@mail.ru, 8(8512) 39-12-14, 8(8512) 39-28-52
Миниярова Люция Ильдусовна
Брянская областьДепартамент внутренней политики Брянской области umpop@yandex.ru ; +7 (4832) 32-33-03
Глушенкова Екатерина Владимировна
Владимирская областьФГБОУ ВО "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых"Oso33@vlsu.ru +79157648832 +7(4922)431289
Янина Елена Владимировна
Волгоградская областьЦентр молодежной политики Волгоградской области Телефон: 8-927-500-01-19 molodej34@centermol.ru
Серегина Светлана Валерьевна
Волгоградская областьКомитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области (ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный технический университет")Телефоны: +7 8442 30 86 05; +7 8442 24 80 05 E-mail: ms-mr34@vstu.ru
Лунева Яха Хасанбековна
Вологодская областьфедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Череповецкий государственный университет"dk_45@mail.ru 89115427899 (8202)559277
Косачев Дмитрий Викторович
Вологодская областьФГБОУ ВО "Череповецкий государственный университет"E-mail: moyastranavo@mail.ru; Телефоны: +7 (921) 134-28-88 +7 (8202) 555-123
Петрович Ольга Юрьевна
Воронежская областьДепартамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области+7 (473) 212-75-37 +7 (473) 255-02-83 event-omc@govvrn.ru
Лозенков Олег Александрович
Ивановская областьИвановское региональное отделение Всероссийской общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание"+7 4932-33-72-08 info@ivznanie.ru +79158125599
Мишуров Сергей Сергеевич
Иркутская областьОбластное государственное казённое учреждение «Центр социальных и информационных услуг для молодежи»E-mail: patriot@mmp38.ru Рабочий телефон: +7 (3952) 20-35-37 (отдел патриотического воспитания)
Багреева Алёна Андреевна
Кабардино-Балкарская РеспубликаМинистерство образования и науки и по делам молодёжи Кабардино-Балкарской РеспубликиE-mail: minobr57@mail.ru; Телефон: +7 (8662) 42-26-35
Мальбахов Алим Амурбиевич
Калининградская областьАгентство по делам молодежи Калининградской областиE-mail: omp39@mail.ru; Телефон: +7 (4012) 570 453
Сердобинцева Юлия Вячеславовна
Кемеровская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кемеровский государственный университет»E-mail: leukhova@kemsu.ru (с пометкой «Конкурс «Моя страна – моя Россия») Телефон: +7 (3842) 58-36-22
Леухова Мария Геннадьевна
Кировская областьФГБОУ ВО "Вятский государственный университет"E-mail: usr11080@vyatsu.ru; Телефон: +7 (8332) 20-89-36
Юшина Елена Александровна
Костромская областьГосударственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области "Центр научно-технического творчества и детско-юношеского туризма "Истоки" (кратко: ГБУ ДО КО ЦНТТиДЮТ "Истоки")omoistoki@mail.ru; +8(4942) 31-10-94
Шевченко Оксана Александровна
Костромская областьГосударственное бюджетное учреждение дополнительного образования Костромской области "Центр научно-технического творчества и детско-юношеского туризма "Истоки" (кратко: ГБУ ДО КО ЦНТТиДЮТ "Истоки")omoistoki@mail.ru (эл. почта отдел), сайт Центра: http://www.eduportal44.ru сайт департамента образования и науки Костромской области: http://www.eduportal44.ru
Шевченко Оксана Александровна
Краснодарский крайФГБОУ ВО "Сочинский государственный университет"info@moreideas.ru, +7 (918) 400-86-34
Берген Ольга Владимировна
Краснодарский крайМинистерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского краяТелефон: +7 (861) 253-51-21 email: moiceenko19@bk.ru
Моисеенко Елена Владимировна
Краснодарский крайКраснодарская краевая молодежная общественная социально-патриотическая организация «Регион 93» Телефоны: +7 (909) 447-77-29; +7 (8861) 251-80-33; E-mail: vika2207@mail.ru
Межлумова Виктория Ромеовна
Краснодарский крайФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Сочинский государственный университет"E-mail: moyastrana@sutr.ru; Телефоны: +7 (918) 202-70-61 +7 (862) 254-47-43
Ермачков Иван Анатольевич
Курганская областьДепартамент образования и науки Курганской областиТелефон: +7 (3522) 46-28-13; E-mail: 45rudenko@mail.ru
Вороновская Элеонора Сергеевна
Курская областьСовет молодых ученых и специалистов Курской областиmolkursk@yandex.ru
Тимошилов Владимир Игоревич
Ленинградская областьРесурсный центр дополнительного образования Санкт-Петербурга «Поддержка детских и молодежных социальных инициатив» Государственного бюджетного нетипового образовательного учреждения Дворца учащейся молодежи Санкт-ПетербургаТелефоны: +7 (812) 579-93-65; +7 (812) 579-29-52
Сафина Елена Юрьевна
Липецкая областьГосударственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» E-mail: dobro_48_ovmo@mail.ru; Телефоны: +7 (961) 034-10-57 +7 (4742) 23-01-36
Бобылев Юрий Алексеевич
Московская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет туризма и сервиса»kugusheva.an@bk.ru +7-915-+342-98-55
Кугушева Алина Николаевна
Мурманская областьРегиональный центр гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службеpatriot-1998@mail.ru, рабочий телефон: (8152)41-18-35, 8(8152)41-02-35
Евсеенко Ольга Николаевна
Ненецкий автономный округДепартамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округаgkomar@adm-nao.ru, 8(81853)2-11-72
Комарь Галина Николаевна
Нижегородская областьМинистерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской областиТелефоны: +7 (920) 027-42-42; +7 (831) 434-31-49; E-mail: molodezh-nn@obr.kreml.nnov.ru
Тарасенкова Юлия Дмитриевна
Новгородская областьОГА ПОУ "Боровичский техникум строительной индустрии и экономики"Телефон: +7 (921) 201-08-63
Молчанова Наталья Николаевна
Новгородская областьМинистерство спорта и молодежной политики Новгородской области 89116166794, irina-lashina@bk.ru, 777-024
Чадина Ирина Леонидовна
Новосибирская областьФГБОУ ВО "Новосибирский государственный технический университет"denisenko.2013@corp.nstu.ru, 8-923-106-47-04, 8-383-346-04-68
Денисенко Ирина Александровна
Омская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» citolimp@mail.ru 8-913-976-31-34 (3812)65-22-17
Шамец Сергей Порфирьевич
Оренбургская областьЗаконодательное Собрание Оренбургской области8 (3532) 77 65 94 parlament07@mail.orb.ru
Редина Ирина Владимировна
Орловская областьФГБОУ ВО "Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева"ofis.proektov@mail.ru +7-903-880-6792
Прокохин Владимир Александрович
Пермский крайГосударственное учреждение дополнительного образования "Пермский краевой центр "Муравейник"Bacherikova.murav@yandex.ru, 8(342)237-63-51
Бачерикова Екатерина Геннадьевна
Пермский крайГосударственное учреждение дополнительного образования «Пермский краевой центр «Муравейник» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края E-mail: bacherikova.murav@yandex.ru, Телефон: +7 (342)237-63-51
Бачерикова Екатерина Геннадьевна
Приморский крайМорской Государственный Университет им. адм. Г.И.Невельскогоvictoria.semiannikova@gmail.com +7 924 138 38 16
Семянникова Виктория Юрьевна
Псковская областьУправление общественных проектов и молодежной политики Администрации Псковской области8 962 621 74 62 pskovmol@pskov.ru 8 911 380 14 09
Трунова Алена Сергеевна
Республика АдыгеяФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Майкопский государственный технологический университет"Телефон : +7 960-437-81-30
Новикова Светлана Константиновна
Республика БашкортостанФГБОУ ВО "Уфимский государственный нефтяной технический университет"sergey_gladkih@mail.ru, 89174115777, (347) 243-14-38
Гладких Сергей Александрович
Республика ДагестанМинистерство образования и науки Республики ДагестанE-mail: mnagieva80@mail.ru
Нагиева Мальвина Ферудиновна
Республика КалмыкияМинистерство спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Телефон: (84722) 42853
Мучкаев Василий Сергеевич
Республика КалмыкияБюджетное учреждение Республики Калмыкия "Республиканский центр молодёжи" e-mail: KalmykiaRCM@yandex.ru +79613958622
Анханова Саглара Вячеславовна
Республика КомиФГБОУ ВО "Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина"E-mail: solomon-77@bk.ru; Телефоны: +7 (904) 270-35-90; +7 (8212) 390-303
Васильев Павел Владимирович
Республика КрымМинистерство образования, науки и молодежи Республики КрымТелефон: +7(3652)24-10-83 Почта: leto.mon@mail.ru
Нука Ирина Николаевна
Республика Марий ЭлФГБОУ ВО "Марийский государственный университет"tanyginaelena16@list.ru 8-937-118-91-91
Таныгина Елена Александровна
Республика МордовияМинистерство образования Республики Мордовия8 (83 42) 39 17 87
Головченко Максим Александрович
Республика Саха (Якутия)Филиал Общероссийской общественно-государственной просветительской организации "Российское общество "Знание" в Республике Саха (Якутия)npn_znanie@mail.ru, 89142704127
Николаев Петр Николаевич
Ростовская областьФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет"E-mail: octm@donstu.ru; Телефон: (863) 238-15-93, +7(988) 890-85-77
Шерстюк Анатолий Петрович
Ростовская областьГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Сальский индустриальный техникум»E-mail: natali.dontsova.77@mail.ru ; Телефоны:+7 (960) 466-56-33; +7 (863) 72-5-01-17
Донцова Наталья Александровна
Рязанская областьРязанский государственный университет имени С.А. Есенина+7-962-39-29-475; p.kvartnikov@365.rsu.edu.ru
Павел Вячеславович Квартников
Рязанская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина"Телефоны: +7 (962) 39-29-475; +7 (4912) 97-15-15 доб.2045; E-mail: p.kvartnikov@rsu.edu.ru
Квартников Павел Вячеславович
Самарская областьгосударственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образованияE-mail: urop@bk.ru; Телефоны: +7 (8463) 33-64-14; +7 (937) 069-60-75
Богатырева Елена Геннадьевна
Саратовская областьГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"e-mail: niosaripk@mail.ru, рабочий телефон: (8452) 28-25-24 (доб. 116)
Андрюнин Сергей Викторович
Саратовская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»E-mail: mkatkova@mail.ru; Телефон: +7 (8452) 99-89-99
Каткова Марина Андреевна
Свердловская областьФГБОУ ВО "Уральский государственный медицинский университет" Минздравав Россииkostareva.g@gmail.com 8-922-61-03-729
Костарева Гульнара Шарифьяновна
Свердловская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской ФедерацииE-mail: m.strana.co@gmail.com Костарева Гульнара Шарифьяновна: +7 (922) 610 37 29; Гончарова Анна Сергеевна: +7 (982) 699 41 04
Костарева Гульнара Шарифьяновна
Северная Осетия-АланияМинистерство образования и науки Республики Северная Осетия-АланияТелефон: +7 (8672) 29-15-15*219
Соболь Мария Владимировна
Смоленская областьСмоленская областная общественная организация "Российский Союз Молодежи"Сайт: рсм67.рф; E-mail: smol-rsm@yandex.ru; Телефоны: +7 (4812)56-80-89, +7 (920) 66-35-480
Захаренков Евгений Анатольевич
Ставропольский крайГосударственное бюджетное учреждение Ставропольского края "Центр молодежных проектов" email: dolgova.ekaterina.95@mail.ru тел.: 8-909-757-86-85
Долгова Екатерина Валерьевна
Тамбовская областьУправление образования и науки администрации Тамбовской областиE-mail: pia@obraz.tambov.gov.ru; Телефон: +7 (4752)79-23-20
Полякова Ирина Александровна
Тверская областьГосударственное бюджетное учреждение Тверской области "Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области "E-mail: ctt_npo@mail.ru; Телефоны: +7 (4822) 55-13-60; +7 (4822) 52-02-90
Федоров Владислав Геннадьевич
Томская областьОГБУ «Региональный центр развития образования»E-mail: KovaleEW@yandex.ru; Телефоны: +7 (952) 156-65-51; +7 (3822) 515-912
Ковалёв Егор Владимирович
Тульская областьФГБОУ ВО Тульский государственный университет Телефон: +7 (4872) 73-44-11
Киняшева Юлия Борисовна
Тульская областьГосударственное учреждение Тульской области "Тульский областной центр молодежи"Телефон: +7 (920) 273-07-63 E-mail: aleksandr.veselkin@tularegion.org
Веселкин Александр Андреевич
Тюменская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменскойиндустриальный университет»E-mail: balovatskajaaa@tyuiu.ru; Телефон: +7 (3452)53-92-02
Новицкий Дмитрий Владимирович
Ульяновская областьФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ульяновский государственный университет»semenovaev73@gmail.com телефон: 8 962 635 53 73 телефон рабочий: (8422) 412086
Семёнова Елена Викторовна
Ульяновская областьМинистерство молодёжного развития Ульяновской областиE-mail: dopobrmp73@mail.ru; Телефон: +7 (8422) 27-98-48
Глинкин Кирилл Александрович
Хабаровский крайФГБОУ ВО "Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет"okmuni@amgpgu.ru, 8-909-863-64-33, (4217) 59-13-79
Бабкина Светлана Викторовна
Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграМолодёжная палата (Молодёжный парламент) при Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Телефон: +7 (3467) 92-55-77; E-mail: mpalata@mail.ru
Прохоренко Андрей Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Солнечная средняя общеобразовательная школа №1"lenochka_nick@mail.ru 89224209050
Николаева Елена Юрьевна
Челябинская областьМинистерство образования и науки Челябинской областиE-mail: gump74@bk.ru; Телефон: +7 (351) 263-40-12
Белоусова Екатерина Станиславовна
Чеченская Республикаоператор регионального КонкурсаE-mail: rasul11_11@mail.ru
Оздоева Индира Алиевна
Чувашская РеспубликаМинистерство образования и молодежной политики Чувашской Республики8(8352)64-21-82, obrazov33@cap.ru
Языкова Алина Юрьевна
Чувашская РеспубликаМинистерство образования и молодежной политики Чувашской РеспубликиE-mail: obrazov33@cap.ru; Телефон: +7 (8352) 64-21-82
Чимров Евгений Валентинович
Чукотский автономный округДепартамент образования, культуры и спорта Чукотского автономного округаE-mail: ZhaldakMB@edu87.ru; Телефон: +7 (42722) 6-43-59
Жалдак Мария Борисовна
Ямало-Ненецкий автономный округДепартамент образования Ямало-Ненецкого автономного округаТелефоны: +7 (349 22) 3-18-06, 3-31-44; +7 (34922) 3-15-02; E-mail: otdel.obrazovaniya@mail.ru; INSpirkina@dmpt.yanao.ru
Завоюра Наталья Викторовна, Моргун Лариса Евгеньевна, Спиркина Ирина Николаевна