Меню

Эксперты

Стрижак Юлия Анатольевна
Стрижак
Юлия Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 города Охи имени Героя Советского Союза Антона Ефимовича Буюклы
Строганова Ольга Викторовна
Строганова
Ольга Викторовна
Методист
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Клинцовский индустриально-педагогический колледж»
Стругалёва Марина Петровна
Стругалёва
Марина Петровна
Директор МКОУ "Анненковская СШ", по совместительству учитель ОБЖ, ОРКСЭ, ОДНКНР, Педагог проектной деятельности
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Анненковская средняя школа"
Ступак Артем Сергеевич
Ступак
Артем Сергеевич
Коммерческий директор
Общество с ограниченной ответственностью "АйдоЛаб"
Ступина Виктория Николаевна
Ступина
Виктория Николаевна
Начальник отдела по управлению доходами Управления продаж Курорта Красная Поляна
Непубличное акционерное общество "Красная поляна"
Ступина Лариса Анатольевна
Ступина
Лариса Анатольевна
Учитель
Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Средняя Школа № 156 Имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П." Советского района г. Красноярска
Суворова Екатерина Андреевна
Суворова
Екатерина Андреевна
Исполнительный директор, руководитель специальных проектов
Автономная некоммерческая организация содействия возрождению исторической памяти поколений "Семейная Традиция"
Судакова Анастасия Андреевна
Судакова
Анастасия Андреевна
Учитель математики
Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 88»
Сулипов Шамиль Ломалиевич
Сулипов
Шамиль Ломалиевич
Учитель математики.
МБОУ СОШ 2 с. Нижний Нойбер
Сумина Ирина Тимерьяновна
Сумина
Ирина Тимерьяновна
Доцент кафедры Туризма, менеджмента и оздоровительных технологий
К.п.н.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Чайковская государственная академия физической культуры и спорта"
Сумской Георгий Александрович
Сумской
Георгий Александрович
Преподаватель
Магистр
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Специального Профессионального Образования Луганской Народной Республики "Луганский Колледж Информационных Технологий и Предпринимательства"
Сурат Викторина Викторовна
Сурат
Викторина Викторовна
Учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная школа - детский сад" пгт. Каа-Хем муниципального района "Кызылский район" Республики Тыва
Суржик Элина Викторовна
Суржик
Элина Викторовна
Методист
Государственное автономное учреждение дополнительного образования Брянской области "Детский технопарк "Кванториум"
Суровнева Анастасия Владимировна
Суровнева
Анастасия Владимировна
Педагог-организатор, координатор открытого детско-юношеского фестиваля "Фотография как образ мира".
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
Сурьянинова Марина Владимировна
Сурьянинова
Марина Владимировна
Начальник отдела "региональный наставнический центр"
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования “Нижегородский центр развития воспитания детей и молодежи “Сфера”.

Ассоциация выпускников Улитина Дарья Дмитриевна Шулик Ирина Викторовна Седункова Яна николаевна +60325 Команда Пастухова Лариса Сергеевна Турлаков Дмитрий Геннадиевич Сорокина Галина Петровна +605