Меню

У северодвинской молодежи – новый куратор

02.02.2011

Начальником отдела по работе с молодежью Управления культуры и общественных связей администрации Северодвинска назначен 29-летний Андрей Зайцев.
Как сообщает мэрия Северодвинска, Зайцев окончил Северодвинский технический колледж, проходил срочную службу в пятой школе техников ВМФ, получил два высших образования в Поморском государственном университете: педагогическое и управленческое. Работал в управлении информации и рекламы ОАО «ПО «Севмаш», был журналистом и главным редактором «Радио Северодвинска». За развитие молодежной политики и работу в СМИ награжден благодарственными письмами администрации Северодвинска.

Андрей Зайцев хорошо известен в молодежной среде как активный участник студенческой жизни СФ ПГУ, член молодежного совета при мэре города, один из организаторов первого форума молодежных активов Северодвинска, автор проектов муниципальной целевой программы «Молодежь Северодвинска» и областной программы «Молодежь Поморья». Награжден спецпризом федерального конкурса «Моя страна – моя Россия» (2006 г.), лауреат фестивалей «Российская студенческая весна». Под его руководством молодежная телепрограмма «Выход» в 2010 году представляла Архангельскую область на IX Дельфийских играх, где стала победителем в номинации «тележурналистика» и была признана лучшей молодежной телепрограммой России в 2010 году.

http://29.ru/newsline/350567.html

На главную