Календарь вебинаров

Календарь вебинаров
01.04.2019


Друзья!

Думаем, вы уже поняли, какая нас ждет насыщенная неделя.

Итак, публикуем расписание вебинаров на неделю, чтобы вы ничего не упустили:

2 апреля, 11.00: «Интеллектуальная собственность. Основные понятия» (спикер - заместитель заведующего информационно-библиографическим отделом Всероссийской патентно-технической библиотеки ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности Анастасия Александровна Токарева);

2 апреля, 14.00: «О номинации «Мой родной язык» (спикеры – кандидат педагогических науки, и.о. руководителя Центра развития образования РАО Эммануил Робертович Баграмян; доктор педагогических наук, ведущий аналитик Центра развития образования РАО Сергей Александрович Боргояков).

3 апреля, 9.00: «Поддержка проектов Социального предпринимательства на примере деятельности Фонда «Наше Будущее» (спикеры – исполнительный директор Фонда «Наше будущее» Юлия Анатольевна Жигулина; руководитель региональных проектов Фонда «Наше будущее» Евгений Геннадиевич Рахновский).

3 апреля, 11.00: «О социальном проектировании» (спикеры - заведующий кафедрой Туризма и гостиничного дела Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма, доктор социологических наук, профессор, Почетный работник сферы образования Российской Федерации Светлана Викторовна Дусенко и управляющий партнер Ассоциации независимых экспертов в области обучения и развития, преподаватель РАНХиГС и НИУ ВШЭ Алина Юрьевна Бухарина);

4 апреля, 12.00: «О номинации «Моя педагогическая инициатива» (спикеры – кандиадт педагогических наук, и.о. руководителя Центра развития образования РАО Эммануил Робертович Баграмян, доктор педагогических наук, заместитель руководителя Центра развития образования РАО Елена Геннадьевна Врублевская).

4 апреля, 12.00: «Защита интеллекутальной собственности в сфере дизайна» (спикер - ведущий государственный эксперт по интеллектуальной собственности отдела промышленных образцов ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» Любовь Дмитриевна Морохова);

5 апреля, 12.00: «О номинации «Моя семья» (спикеры - кандидат педагогических наук, и.о. руководителя Центра развития образования РАО Эммануил Робертович Баграмян; доктор педагогических наук, заведующая лабораторией Центра развития образования РАО Анна Константиновна Орешкина);

5 апреля, 15.00: «Управлять проектом: КАК?»(спикер - международный эксперт по управлению проектами, международный асессор конкурса на лучший проект года IPMA Project Excellence Awards, член управляющего комитета по сертификации и валидации IPMA, преподаватель РАНХиГС и НИУ ВШЭ, Президент Ассоциации Менеджеров Проектов «Проектный Альянс» Оксана Алексеевна Клименко)

 

Возврат к списку